[Яойная Общага]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Яойная Общага". Она посвящена гомосексуальным отношениям между лицами сильного пола. Игра, соответственно, происходит в общежитие. Кстати, если гости хотят видеть весь форум, то необходима регистрация.

Желаем вам хорошо провести время, и всякое такое :) с уважением, Администрация.

Собственно, администрация:

[Shon]

[Yoite-kun]

[Kallen]
Обстановка

Время: Понедельник, [08:00-12:00] утра.

Погода: Прохладное утро. Легкий ветерок норовит забраться под одежду.

Реклама

Для рекламы создан аккаунт, просим рекламить только через него. Когда будете оставлять рекламу, не зубудьте оставить ссылку на нашу рекламу.

Ник: Реклама-сама; Пароль: 12345

Объявления

На форуме проводится набор модераторов. Свои заявки прошу Вас оставлять здесь.

Новости

Идет набор новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Гранц старший, Ильфорте


Гранц старший, Ильфорте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ilforte/Ильфорте (Иля или Форте можно)

2. Фамилия
Grance / Гранц

3. Клички/прозвища
Их нет

4. Возраст
19 лет

5. Ориентация
Би

6. Уке/Семе/Универсал
Нет разницы

7. Биография (неменее 6-ти строк)
Ильфорте родился в богатой семье военного. Заэль младший брат.  Мирабэлла мать. То, что рождение двойни не принесет ей ничего хорошего, это она поняла еще тогда, когда доктор, побледнев как стена в палате, сбиваясь, путаясь в словах, заявил, что у нее все-таки двойня, что возможно, они ошибались… Хорошая же была ошибка. Почти три месяца ей говорили все, что у нее мальчик, а за месяц до родов выяснилось, что у нее не один, а два ребенка.
Алехандро, отец, отнесся к этой новости как к подарку небес. Они так давно ждали ребенка, да и были оба не молоды. И вот, как будто их молитвы были услышаны. Два мальчика. «Два наследника и воина» - как говорил ее муж. Мальчики двойняшки, родившиеся с периодичностью в один час .
Старший Ильфорте стал бунтарем и постоянно шел против воли отца. Мать уже сбилась со счета, сколько раз ее нерадивый сын убегал из дома, попадал в полицию за кражи, занимался сомнительной работой. Последней каплей терпения Алехандро стали его длинные волосы. Мирабэлла считала мягкие волосы Ильфорте очень красивыми, но, по мнению мужа это больше подходило для девушки и делало его сына похожим на дешевую шлюху.
Но хуже всего было то, что Ильфорте и Заэль были хуже сводных братьев. Они были настолько разными людьми, что ненавидели друг друга всеми фибрами души, устраивая чуть ли не каждый день скандалы по поводу и без повода

8. Характер (неменее 3-ёх строк)
В целом характер у него не сахар. Самолюбивый, ехидный и насмешливый, весьма вспыльчивый и нервный
Ну вообще... Ильфорте немного похож на своего братика, которого он братиком особо не считает. В основном это доказывает тупая привычка называть всех братиком. Ну или сестренкой, хотя с девушками он ни разу вроде как не дрался. Ненавидит Заеля. Развязанный. Просто развязанный и психованный.  Впадает в бешенство из-за пустячков.   По крайней мере Заель для него почти не младший брат. Заель для него младший брат только тогда, когда надо над ним поиздеваться и задеть. Хотя в ответ ему обычно прилетает "Я ученый, а ты нет" только растянутое на миллион предложений.

9. Ваша внешность (неменее 3-ёх строк)
Внешность Ильфорте. Красавец, что сказать. Гораздо красивей своего брата, это так и он в этом на 100% убежден. По крайней мере он считает что красивей лишь из-за того что у него цвет волос натуральный  Вполне нормальное тело сложение, не такой костлявый псих, не высовывает язык как брат. У него есть миловидный пирсинг в пупке, который все равно почти никто и не видел, несмотря на то что его верхняя одежда  расстегнута больше чем наполовину. Любит поправлять волосы, но почти никто не замечает у него этой привычки. Но когда он своей рукой рассекает просторы своих блондинистых волос он действительно похож на произведение исскуства.

10. Ваши способности (Невыходите за рамки нормы, вы не супер герой)
Да особых нет

11. Желаемый статус (тот, что будет над аватаром)
БлондинкО

12. Частота посещений нашего сайта?
По мере возможности.

13. Как вы попали в общагу?
Пришел вместе с Заэлем

14. Пробный пост
Достав пачку сигарет, Ильфорте закурил.
- Курить вредно - заметил Заэль, отбирая у брата сигарету.
Перехватил руку, забирая сигарету назад.
- Не они меня убьют.
Младший вздохнул, сдул упавшую на глаз прядь.
- Тогда делись.
Ильфорте щелкнул Заэля по лбу:
- Обойдешься мелкий. Тебе еще рано.
- Я, между прочим, всего на час тебя младше, - заметил тот, недовольно поморщившись. Перевернулся на живот, пошарился в ящике прикроватной тумбочки и вытащил из почти пустой пачки тонкую белую сигарету. Щёлкнул обнаружившейся там же зажигалкой. – И вообще. Мне всё можно.
Ильфорте фыркнул и прижал брата к кровати, отбирая у того сигарету:
- Что-то ты сегодня раскомандовался! Я же сказал - тебе нельзя!
- Ой смотрите-ка кто у нас заговорил! – фыркнул Заэль, повернув голову так, чтобы хотя бы боковым зрением видеть брата. – Давай, поуказывый ещё, что мне делать!
Не ответив, Ильфорте встал и стал одеваться. Вздохнув, он произнес:
- Ты невыносим.
- Ты не первый, кто мне это говорит - откликнулся младший, отвернувшись и прижавшись щекой к простыни.
«Глупый маленький брат» - невольно пронеслось в мыслях. Ильфорте повернулся, внимательно посмотрев на Заэля, а потом сделал нерешительный шаг в его сторону, склонился, коснулся губами виска. Тот выгнул бровь, изумлённо глядя на брата.
- Чего это ты вдруг?
- Потому что ты гений, но дурак, - вспыхнув, Ильфорте отвернулся. - Я пойду.
Заэль рассмеялся.
- Братец такой милашка, когда краснеет, - улыбнувшись, сказал он спине Ильфорте.
- А ты любишь вгонять меня в краску... - тот так и не сделал шага в сторону двери, будто чего-то ожидая.
- Для этого почти ничего не нужно делать, - усмехнулся младший. – Эй, Форте… А иди лучше сюда… Зачем тебе куда-то уходить?
Ильфорте не стал противиться приглашению, вздохнув, он подошел ближе к брату.
- Родители...
- М? А что родители? – непонимающе переспросил Заэль.
- Ну если они придут, а я тут у тебя... - он подошел чуть ближе.
- Ой да… они вернутся поздно – а двери на ночь мы всегда запираем на ключ, вроде как - отмахнулся младший, садясь на кровати и за пояс брюк притягивая Ильфорте к себе.
Ильфорте дернулся в сторону, освобождая свой пояс.
- Нет, уж, я лучше пойду… От греха подальше!

15. Связь (не каких ЛС, желательно ICQ)
587516386

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Гранц старший, Ильфорте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно