[Яойная Общага]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Яойная Общага". Она посвящена гомосексуальным отношениям между лицами сильного пола. Игра, соответственно, происходит в общежитие. Кстати, если гости хотят видеть весь форум, то необходима регистрация.

Желаем вам хорошо провести время, и всякое такое :) с уважением, Администрация.

Собственно, администрация:

[Shon]

[Yoite-kun]

[Kallen]
Обстановка

Время: Понедельник, [08:00-12:00] утра.

Погода: Прохладное утро. Легкий ветерок норовит забраться под одежду.

Реклама

Для рекламы создан аккаунт, просим рекламить только через него. Когда будете оставлять рекламу, не зубудьте оставить ссылку на нашу рекламу.

Ник: Реклама-сама; Пароль: 12345

Объявления

На форуме проводится набор модераторов. Свои заявки прошу Вас оставлять здесь.

Новости

Идет набор новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Номикакэ Кэмури


Номикакэ Кэмури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Кэмури /  Kemuri
2. Фамилия
Номикакэ / Nomikake
3. Клички/прозвища
сокращения имени: Номи / Nomi;  Кэм/ Kem
4. Возраст
21 год
5. Ориентация
гомо
6. Уке/Семе/Универсал
уке
7. Биография (неменее 6-ти строк)
Из дневниковых записок.
«Меня зовут Номикакэ Кэмури, мне четырнадцать лет, сегодня  я начинаю вести свой дневник, многие считают, что только девушки делают подобные вещи, но я думаю иначе, иногда, когда чувства переполняют меня, когда гнев, отчаянье, злоба и бессилие загоняют в угол, и мне просто некуда бежать, в такие минуты мне очень хочется рассказать кому-нибудь о своих чувствах, снять с себя половину ответственности и переложить ее на кого-нибудь другого, но у меня нет «другого», поэтому и приходится изливать все свои мысли на белоснежные листы бумаги, портя их корявым и размашистым подчерком, когда-нибудь я научусь писать, красиво и ровно, но это произойдет когда-нибудь, а не сейчас.
Мой отец Номикакэ Мэкури – у него своя фирма, он говорит, что очень скоро я стану его наследником и сам займусь управлением компании, наверно, так оно и будет, только я этого не хочу… мне нравится, заниматься музыкой, нравиться, сочинять мелодии и наполнять этот мир красотой, мне нравиться, приносить в этот мир свет, пускай не всегда правильный и не логичный, но все же свет… Когда я сижу за фортепьяно, и мои пальцы быстро бегают по клавишам, наполняя дом жизнью, тогда мне кажется, что у меня есть смысл жизни, что я действительно кому-то нужен, но стоит скрипнуть двери, войти отцу, крышка музыкального инструмента с грохотом закроется, чуть не прищемив мне пальцы, и это ни с чем несравнимое чувство пройдет, а отец лишь усмехнется и скажет, что я очень похож нас свою мать. Она умерла прошлой зимой – сбила машина, простая случайность, и не более того, она возвращалась с концерта, я уверен, что ее волосы были собраны в не тугой хвост, скрипка в футляре слегка било по ногам, вызывая только улыбку и радостный смех. Отец всегда говорил ей, что следует брать такси, а она утверждала, что ей нравится ходить пешком. Это была ее последняя прогулка до дома, больно… в этот день я с ней поссорился, и так и не успел сказать «прости», хотя знаю, она и не сердилась.
Если я поступлю в педагогический на учителя музыки – это убьет моего отца, а если я не поступлю, то предам мать… Господи, как же все сложно».

«Сегодня состоялись вступительные экзамены, кажется, я все сделал правильно, обещали позвонить. Надеюсь, отец не возьмет трубку, он ведь до сих пор уверен, что я поступал на экономический, как же мне ему все объяснить?
В детстве все было так просто: мама, отец и я – я ничего не решал, лишь подчинялся, но мне это нравилось, мне и сейчас это нравиться, но все, же я ослушался, интересно, что из этого выйдет?
Иногда я думаю над тем, где же я все же не так свернул? В какой момент я захотел пройти против воли отца, решив, отстоять свою мечту такую нелепую и такую наивную. Наверно, это произошло в школе… я учился в простой школе, не то, что бы у нас не хватало денег на частную или что-то еще в этом роде, просто мама не хотела, что бы я был далеко, а когда она умерла, менять что-то было уже поздно. Впрочем, я ни о чем не сожалею, люди ведь везде одинаковые…
Мне пора ложиться, придется положить телефон рядом с собой, не хочу, что бы отец узнал обо всем так, а завтра, если все получится, я ему обязательно все расскажу, если только он не заведет свой вечный разговор о моем счастливом будущем – не хочу его расстраивать ».

«Я поступил! Поступил! Но от этого совсем не весело и не радостно, мне пришлось рассказать все отцу, а потом целый час выслушивать его жалобы и стоны, сегодня я впервые подумал, что этот мужчина ничтожен – от этой мысли страшно, ведь как, ни как, он подарил мне жизнь, а тут вдруг такие мысли, надеюсь, они скоро пройдут, а сейчас мне надо собирать вещи – я переезжаю в общежитие, впрочем, это и не удивительно, отец никогда не будет делить крышу с предателем.
Я ухожу, надеюсь с ним ничего не случиться… »

А после потянулись долгие годы обучения, с Кэмури происходило много хорошего и плохого, но он неизменно вел свои записи, стараясь ничего не упустить. Иногда среди записей мелькали строчки собственных песен, иногда скрипичный ключ и ноты. Всему хорошему когда-нибудь приходит конец, закончилось и его обучение.

«Сегодня все кончилось, отчего-то так грустно и пусто на душе, наверно, это скоро пройдет, по край не мере, я на это надеюсь. Мне написали хорошую рекомендацию, обеспечили работой – теперь я преподавать музыки в школе, почему-то мне страшно, мне кажется, что я сплю, но так и не смогу проснуться. Я очень боюсь, что не смогу справиться со своей должностью, не смогу зажечь юные сердца и доказать им, что музыка есть ключ к вечному счастью и радости, и именной ей открываются врата в Рай.
Только бы не оплошать»

Вот уже несколько дней Номикакэ Кэмури работает в школе, и он до сих пор мучается в сомнениях по поводу того, что он никудышный учитель с грандиозными мечтами, что когда-нибудь рассыпаться в пух и прах.
Вот уже несколько лет Номикакэ Кэмури живет в общежитие, надеясь, что когда-нибудь сможет накопить себе на квартиру.
8. Характер (неменее 3-ёх строк)
Тихонечко закрой свои глаза.
Борись, иначе ты сойдешь с ума.
Сейчас ты одинок во тьме ночной.
Так дай же руку и пойдем со мной.
Otto Dix  «Was Du Suchst» «Что ты ищешь»

Взгляд никуда, взгляд ни о чем, наверно именно эти мысли придут тебе в голову, когда ты только мельком взглянешь на странную фигурку юноши. По его глазам, взгляд которых всегда устремлен куда-то в бесконечность, никогда нельзя сказать, о чем он думает, о чем мечтает, что за шальная мысль крутиться в его голове, ведь в любую минуту он может подорваться с места и убежать, даже не попрощавшись, ведомый за руку музой или безумством. Он редко говорит, чаще слушает, слегка улыбаясь кончиками губ, словно говоря: «да… да… я все понимаю…», хотя скорей всего парень не слышал и большей половины сказанного, ведь ему это просто не интересно... неважно… ненужно… Он давно престал мечтать и надеяться, на что-то такое необычное и волшебное, о чем пишут в детских сказках, ведь чаше всего именно это сказочное и приносит больше всего боли, только вот можно ли принести большую муку тому, что видит смысл жизни в страданиях и самобичевание, что давно перестал искать маленьких фей в кроне деревьев.
Спроси его, что такое жизнь, и он ответит, что это ничто… спроси, что для него любовь, ответит - мука… спроси, что для него смерть, и с его губ тут же слетит: «это благо…»
Ответь  мне, ты когда-нибудь задумывался над тем, что думает и как живет кукла? Конечно, нет, ответишь ты... А если эта кукла живая, и на самом деле не кукла, а некое живое подобие человека? Ты молчишь? Но почему? Ведь ответ так прост и понятен, вот послушай…
Кэмури, не увидишь в толпе или шумной компании, его не будет среди группы веселых подростков, он, словно белое и неправильное пятно, будет стоять где-то слегка поодаль, облокотившись на стенку дома. Он будет стоять и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту, паренек забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца.…
Но ведь, как известно, в тихом омуте черти водятся, и иногда то, что кажется простым и понятным, на самом деле является сложным и запутанным. Молодой человек, как открытая книга, только нужно правильно его прочесть, что бы ни запутаться в сложном сплетении чувств и эмоций.
Юноша ангел лишь с виду, внутри него бурлит сумасшествие, которое просто ждет своего часа… часа, когда оно сможет явить миру все разрушающие гнев и злость, что подобно ужасному смерчу разрушит все на своем пути… все, что было дорого сердцу, которое  ни знало, ни родительской ласки, ни дружеской любви. Он, словно маленький ребенок, который закрылся в своей комнате, тая детскую обиду на весь мир.
Его редко можно увидеть веселым или жизнерадостным, чаще задумчивым, летающим где-то в своих, никому не подвластных мыслях, что хоть на несколько мгновений могут подарить ему полный покой. Иногда любит обескуражить совершенно глупым и неправильным вопросом, что до этого крутился в его непутевой головке и молоточком бил в висках.
9. Ваша внешность (неменее 3-ёх строк)
Ты соткан весь из шелкового льда
И кровь твоя - застывшая вода.
Ты пишешь стих отточенным пером,
Мой нежный бог, жестокий мой Пьеро.
Otto Dix  «Гленофобия»

Кэмури выглядит моложе своих лет, и были случаи, когда кто-то из учителей путал его с учеником, вызывая лишь слабую улыбку на бледных губах. Юноша похож на куклу… на маленькую старинную куколку, что раньше стояли в витринах игрушечных магазинов – кажется, тронь, и он тут же сломается, превратившись в груду белоснежных осколков.
Молодой человек поднимает голову, и тебе в душу врезается печальный взгляд зеленых глаз, что с какой-то детской наивностью и мольбой смотрят во взрослый мир. Он слегка наклоняет головку, светлые волосы водопадом спадают вниз, и улыбается. Секунда… и он убирает непослушные пряди с лица, и ты наконец-то видишь белое, словно фарфоровое лицо… Номи улыбается кончиками губ, заставляя мурашки пробегать по всему телу, и выходит из тени, что бы ты смог наконец-то разглядеть не только его бледность. Длинная рубаха, черные брюки и туфли на небольшом каблуке, что играет замысловатую мелодию на мостовой. А на кончике носа неизменные очки в тонкой посеребренной оправе.
Ты спрашиваешь, высок ли он? да, отвечу я... высок и худ, от этого он еще смешней и как ни странно печальней, он чем-то напоминает Дон Кихота. Ты слышал о таком? впрочем, это не важно... Одежда на парне висит мешком, и сколько бы он ни ел, он все равно будет палкой в песке, наверно так было угодно судьбе.
Вот так и выглядит кукла... Что у тебя еще вопрос? На самом деле ли он кукла?
Нет, он всего лишь человек, или по край не мере создание, которое хочет быть им. Если ты его уколешь - пойдет кровь; ударишь - и вскоре появиться синяк; заставишь открыть рот, и не увидишь ничего кроме неба, языка и остальные анатомический особенностей, что есть как у тебя, так и у меня...
10. Ваши способности
сочиняет музыку и играет на многих музыкальных инструментах, из которых отдает предпочтение фортепьяно, скрипке и флейте.
11. Желаемый статус
сигаретный дым
12. Частота посещений нашего сайта?
Зависит от игры, а так каждый день
13. Как вы попали в общагу?
Реклама – великая вещь
14. Пробный пост
Кэмури нервно ходил из стороны в  сторону, теребя в руках конец длинной косы, иногда он подбегал к телефону и, быстро сняв трубку, подносил ее к уху, но, увы, он не слышал ничего кроме гудков, впрочем, это и не удивительно, ведь ему никто не звонил. Желая отвлечься, младший Номикакэ сел за стол, несколько минут теребил край скатерти, успокоился лишь тогда, когда чашка с тихим «дзинь» упала на пол. Прикусив нижнюю губу, стал смотреть на осколки, считая их, при этом едва шевеля губами. Резко встал  и принялся вновь мерить комнату шагами, ему обещали позвонить около часа, сейчас же уже было без пяти минут три, а звонок так и не наполнил собой комнату. Проведя рукой по лицу, словно желая этим жестом стереть нервозность и страх, юноша подошел к окну и прислонился лбом к холодному стеклу, скоро должен был приехать с работы отец, Номи надеялся, что он встретит его с покорной улыбкой и немного виноватым взглядом, нальет чаю в ту самую чашку, осколки которой сейчас валялись на полу, усадит в кресло и, опустив голову, расскажет о своем поступление в педагогическое, но видимо судьба распорядилась иначе: он встретит отца с привычной веселой и слегка заботливо улыбкой, спросит его, как прошел день, и побежит на кухню разогревать ужин, а тяжелая коса будет бить по спине, хотя он уже привык.
Раздался звонок. Кэмури отпрыгнул от окна, метнулся к двери, ударил себя по лбу и побежал к телефону, надеясь, что это все же не ошиблись номером. Быстро снял трубку, при этом, чуть не повалив сам телефон на пол. Сглотнув, облизал губы и произнес дрожащим голосом:
-Да, Номикакэ слушает? – во время разговора лицо юноши менялось, передавая все его эмоции. – Да, Да! Огромное спасибо! Я Вас не подведу. – чуть ли не кричал Номи в телефонную трубку, радостно улыбаясь и только что не подпрыгивая до потолка. «Меня приняли! Приняли!» - смеясь и улыбаясь, мысленно восклицал новоиспеченный студент, прыгая по кухне, напрочь забыв все правила приличия и то, что осколки до сих пор лежали на полу. Раздался стук в дверь – плечи тут же опустились, улыбка сошла с лица, а сам молодой человек вдруг стал каким-то растерянным и испуганным, будто школьник, получивший двойку и теперь ожидающий заслуженного наказания. Быстро собрав осколки и положив их на стол, пошлее открывать дверь. Сердце билось как сумасшедшее, от этого было страшно. – Добро пожаловать домой. – привычно фразой поприветствовал отца, забирая у него дипломат – «опять какие-то ценные бумаги» - мимо ходом подумал Кэмури, проходя в комнату. – Отец, мне надо с тобой поговорить. – улыбнулся уголками губ, взглядом показывая, что лучше присесть. Когда Номикакэ старший все же сел, парень облизал пересохшие губы и посмотрел куда-то в сторону, он просто не знал с чего ему начать: сначала извиниться, потом признаться, или наоборот, а может придумать еще что-то, правда времени у него было не так уж и много. Вздохнув, тихо произнес, не поднимая головы – Я поступил в педагогическое, на учителя музыки… прости… - на несколько минут в комнате повисла тишина, она давила на голову, грудь, мешая вздохнуть и произнести еще что-нибудь. Еще пара секунд, и заговорил отец, он не кричал, он что-то лепетал и тянул – «как обиженный ребенок» - неожиданно даже для себя подумал Номи, который, сложив руки на груди, смотрел на отца, который вдруг потерял вс. Эту власть, силу, из-за которых юноша всегда его боялся. Кивнув головой, медленно вышел из комнаты, поднял по лестнице и зашел к себе – надо было собирать чемодан.
15. Связь
579843673

Отредактировано Nomikake Kemuri (2009-06-02 18:53:23)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Номикакэ Кэмури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно