[Яойная Общага]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Яойная Общага". Она посвящена гомосексуальным отношениям между лицами сильного пола. Игра, соответственно, происходит в общежитие. Кстати, если гости хотят видеть весь форум, то необходима регистрация.

Желаем вам хорошо провести время, и всякое такое :) с уважением, Администрация.

Собственно, администрация:

[Shon]

[Yoite-kun]

[Kallen]
Обстановка

Время: Понедельник, [08:00-12:00] утра.

Погода: Прохладное утро. Легкий ветерок норовит забраться под одежду.

Реклама

Для рекламы создан аккаунт, просим рекламить только через него. Когда будете оставлять рекламу, не зубудьте оставить ссылку на нашу рекламу.

Ник: Реклама-сама; Пароль: 12345

Объявления

На форуме проводится набор модераторов. Свои заявки прошу Вас оставлять здесь.

Новости

Идет набор новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » [Kio Taiisuni]


[Kio Taiisuni]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
(Kio / Кио)

2. Фамилия
(Taiisuni/ Таисуни)

3. Клички/прозвища
Ки/

4. Возраст
18

5. Ориентация
Бисексуальное

6. Уке/Семе/Универсал
Универсал

7. Биография (неменее 6-ти строк)
(Родилась она в самом центре Японии. Родители богатые у этой девушки.Назвали ее в честь бабушки по маминой стороне.Детство прошло у Ки очень радостно и светло, пока не умер ее отец, от сердечной недостаточности.Девочка очень долго скорбила и не верила что потеряла своего отца. Он безумно любил ее.
У Ки было много друзей, подруг. Уже в 15 лет у нее появилась первая любовь, провстречавшись 2 года они разошлись. После Ки стала бисексуальной.  Потеряв свою вторую половинку ей уже было чертовски наплеватьв се что творится сейчас. Прошел год, девушка встречает своего возлюбленного, мило проведя время с ним за чашечкой кофе.Тогда она поняла, что жизнь прекрасна и без него. Девушка помимо так же не остается без внимания молодых людей. Ей по прежнему нравится флиртовать, заигрывать с ними. Очаровывая своими глазами.  )

8. Характер (неменее 3-ёх строк)
(Ки очень милая девушка,любит флиртовать, заманивать к себе как много больше молодых людей. Она очень добра и никогда не видела конкуренции между кем то. Никогда не откажет в помощи друзьям, всегда рада новым знакомствам, обоятельная, лбщительная девушка.Никогда не мстит, радуется жизни. )

9. Ваша внешность (неменее 3-ёх строк)
(Ки имеет очень роскошные карие глаза. Но почемуто когда она злится, они у нее темнеют. Темные волосы. Прическа короткая, не слишком длинная. Волосы до плеч.Брюнетка. Раскошная талия, широкие бедра. Длинные ноги.Походка раскошная, элегантная. Обворажительная улыбка, маленький носик. Внешностью очень похожа на свою маму, а скулы от отца.)

http://s57.radikal.ru/i158/0905/09/efb210826801.jpg

10. Ваши способности (Очарование)

11. Желаемый статус (Очаровательный Ангел)

12. Частота посещений нашего сайта?
(часто, 2-3 раза в день)

13. Как вы попали в общагу?
(по приглашению)

14. Пробный пост (Ки проходилась по каридорам, медленным шагом ступая одной ногой за другой, припустив голову в низ. В тот момент она явно думала о чем-то другом, о ком-то. Влюбленность? врятли.. хотя..Тот самый блондин, которого она увидела в магазине, явно засматривался на нее, да и сама Ки давала знаки внимаия. Странно , думает Ки.Я сново влюбилась? Влюбилась в кого-то, кого я не знаю? нет, стоп, это полный бред. Я не такая. Улыбнись, жизнь прекрасна, твердила себе девушка.Скорость ее шага не увеличилась, и она дальше шла с таким же хмурым натсроением.)

15. Связь (администрация в курсе))

Отредактировано Kio Taiisuni (2009-05-30 21:52:43)

0

2

Kio Taiisuni написал(а):

наплеватьв

наплевать

Kio Taiisuni написал(а):

се что

Что вы этим хотели сказать? Может: чертовски наплевать на всё, что творится сейчас

Kio Taiisuni написал(а):

кем то

кем-то

Kio Taiisuni написал(а):

обоятельная

обаятельная

Kio Taiisuni написал(а):

лбщительная

общительная

Kio Taiisuni написал(а):

почемуто

почему-то

Kio Taiisuni написал(а):

натсроением

настроением

Про знаки препенания я промолчу)
В остальном притензий нет

0

3

клавиатура, она заедает)))

0

4

вы тут со словарем ходите??)) xD)))

0

5

Т_____________________Т
а поооост Т_____________Т

0

6

собрались здесь все)) мне уже стыдноооОО(((

0

7

Kio Taiisuni
прошу вас, очаровательная леди, напишите более подробный пост,а?)

0

8

Не трогайте Кио, она 12 часов работала Оо
Принята. )))

0

9

вы совсем издеваетесь)))
Я работать 12 часов с утра начальника)) у меня мозги поменьше стали.. им не жЫть уже.. кипит бАшщка ((

0

10

Kio Taiisuni
Принята. Закрыто.
На посты посмотрим при игре.

0

11

Няяя))) Пасиба =))XD

0


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » [Kio Taiisuni]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно