[Яойная Общага]

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую "Яойная Общага". Она посвящена гомосексуальным отношениям между лицами сильного пола. Игра, соответственно, происходит в общежитие. Кстати, если гости хотят видеть весь форум, то необходима регистрация.

Желаем вам хорошо провести время, и всякое такое :) с уважением, Администрация.

Собственно, администрация:

[Shon]

[Yoite-kun]

[Kallen]
Обстановка

Время: Понедельник, [08:00-12:00] утра.

Погода: Прохладное утро. Легкий ветерок норовит забраться под одежду.

Реклама

Для рекламы создан аккаунт, просим рекламить только через него. Когда будете оставлять рекламу, не зубудьте оставить ссылку на нашу рекламу.

Ник: Реклама-сама; Пароль: 12345

Объявления

На форуме проводится набор модераторов. Свои заявки прошу Вас оставлять здесь.

Новости

Идет набор новых игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Анкета Альтаира


Анкета Альтаира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
(Пишем на латине, и через "/ " на русском)

Альтаир/Altair
2. Фамилия
(Пишем на латине, и через "/ " на русском)

Хикари/Hikari
3. Клички/прозвища
Джокер
4. Возраст
19 лет
5. Ориентация
гомо
6. Уке/Семе/Универсал
универсал
7. Биография (неменее 6-ти строк)
(Биография-одна из самых важных пунктов заполнения анкеты.)

Альтаир родился в небогатой семье. Отец его был обычным водителем, а мать - учительницей.  У него было еще две сестры: Юми и Кира. Родителям некогда было воспитывать мальчика, поэтому его воспитала улица. Хотя он не поддался влиянию, как остальные, наоборот, сразу смекнув все фишки уличной жизни, он стал пользоваться ею и добился успехов. Однако, он никогда не позволял себе быть ниже своего достоинства. Может воспитание было у него не большое от родителей, но книжки, которые он (к удивлению всех) очень любил, показали ему жизнь, а закалка на улице оформила его характер. Одно было плохо - он был страстный игрок в карты, но ему очень везло, поэтому с ним никто не хотел играть на большую сумму. Его прозвали за это Джокер, так как он мог победить любого даже не напрягаясь. "Везучая рука" - говорили многие. Альтаир не хотел оставаться на улице. Здесь было тяжело, и он это понимал. Учился он вполне неплохо, поэтому смог пойти в колледж. Отец и мать были очень рады за него, но больше интересовались девочками. Их протолкнуть в жизнь было куда сложнее. Альтаир не парился из-за своих родителей, он жил как мог и хотел. А независимость он ставил выше всего...
8. Характер (не менее 3-ёх строк)
(Выпишите, привычки, состояние души вашего персонажа.)

Альтаир довольно веселый и взбалмошный человек, но это только на первый взгляд. Пообщавшись с ним, сразу чувствуется сила духа и разума, прекрасное понимание сутности вещей. Альтаир не любит долго и нудно говорить попусту, и не любит слушать такую речь. У него часто проявляются повадки лидера. Он хитер и остроум. Всегда выходит сухим из воды, поэтому враги его боятся. Всегда любит решать дело мозгами, а не кулаками. Страстный игрок в карты и другие азартные игры. Никогда не бывает ревнив, немного простодушен в общении.
9. Ваша внешность (неменее 3-ёх строк)
(Внешность вашего персонажа должна соответсвовать вашему аватару(аватару перса в ролевой). Плюс, в этом пункте должны быть описанны черты лица, походка итд.)

У Альтаира овальное лицо правильной формы. На лице выделяются глаза карего цвета, обрамленные ресницами. Нос прямой и небольшой, аккуратный. Губы тонкие, но не слишком. Волосы коричневые до плеч, обычно распущены. Отличительная особенность внешности Альтаира: большая черная звезда на весь правый глаз. У парня атлетическое телосложение. Ходит обычно  слегка расслабленно. Носит форму колледжа, а вне коллежда носит джинсы черные, футболку, поверх нее ветровку, на ногах кеды.
10. Ваши способности (Невыходите за рамки нормы, вы не супер герой)
Лихо играет в карты, очень везучий.
11. Желаемый статус (тот, что будет над аватаром)
~Joker~
12. Частота посещений нашего сайта?
кд
13. Как вы попали в общагу?
рекла
14. Пробный пост (Позвольте администрации удостовериться в вашем умении отыгрывать роль - действуйте как надобно характеру вашего персонажа. Написание втупительного поста должно бть не малого размера, оно же "подробное".)
Альтаир зашел в темное помещение, все накуренное так, что из-за дыма мало что было видно.  Однако, он уже привык к этому дыму, хотя сам никогда не курил и не собирается. Почему то ему не нравится курево. Как он говорит : "Лучше я буду законченный шулер, чем курильщик.." Пройдя несколько метров, Альтаир очутился у барной стойки. Тут же подошла девушка и спросила, чего он хочет.
Мартини мне... - сказал парень и осмотрелся.
Хм, значит сегодня Заяц отдыхает..Что-то рановато для него....
Девушка подала мартини, выпив его Альтаир направился к группе играющих в карты. Они так увлеклись, что не заметили его. Только тогда карты были раскрыты, и победитель загребал свой куш, один толстый мужик, весь в коже, поздоровался с ним.
А, это ты, Джокер... Решил нас разорить?
Не смеши меня, Малыш, не такой уж я и везучий. - усмехнулся Альтаир и сел на свободный стул за игральный стол.
Хех, да если бы мне так не везло, я бы уже на Мальдивах отдыхал - рассмеялся толстый и взял в руки калоду карт - Играем?
Альтаир достал деньги из кармана и резким движением шмякнул их на стол.
Играем - сказал он, и улыбнувшись, слегка прищурился.
15. Связь (не каких ЛС, желательно ICQ)
аси нет...

Отредактировано Altair (2009-05-29 22:52:55)

0

2

Altair написал(а):

аси нет...

хм
жаль,однако,жаль.
но если что, у нас отображается твой ящик ==
ладно.
от меня,в общем,принят.

0

3

и от меня принят х)
приятной игры)

0


Вы здесь » [Яойная Общага] » [Принятые анкеты] » Анкета Альтаира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно